Auto Draft

0
267

বরিশালে তনু হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
বরিশাল প্রতিনিধি ॥ সোহাগী জাহান তনুর হত্যাকারীকে অবিলম্বে গ্রেফতারপূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সোমবার দুপুরে নগরীতে মানববন্ধন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ মডেল ইয়ুথ পার্লামেন্ট, লাল সবুজ ফাউন্ডেশন, ইয়ুথ এন্ডিং হাঙ্গার বাংলাদেশ ও বিএম কলেজ ফটোগ্রাফি ক্লাবের যৌথ উদ্যোগে নগরীর সদররোডে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়।
প্রায় দু’ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চলাকালীন সময় অনুষ্ঠিত সমাবেশে যৌথ চার সংগঠনের সমন্বয়ক মোঃ মিশাল বিন সেলিমের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাতীয় ছ্ত্রা সমাজের জেলা সভাপতি ডাঃ মণিষা চক্রবর্তী, সমাজ সেবক ডিপু হাফিজুর রহমান, বাংলাদেশ মডেল ইয়ুথ পার্লামেন্ট চেয়ারম্যান ফিরোজ মোস্তফা, বরিশাল গালর্স গাইডের কামরুন নাহার মোহনা, নাজমুল মামুন শাকিল প্রমুখ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here